网站首页 学校简介党建之窗教研天地校园资源校园新闻教师学习学生活动校园刊物教师寄语
1
 校园公告
新闻园地
校园资源
教师园地
学生活动
教师寄语

 

 

关于“走在前、作表率”机关党建知识竞赛获奖名单的公告

  

关于“走在前、作表率”机关党建知识竞赛获奖名单的公告

“走在前、作表率”机关党建知识竞赛活动开展以来,全市各级党组织和广大党员积极参与、踊跃答题,止6月15日,共有389个党组织5708名党员参加了竞赛。经过竞赛组委会认真评选、公开抽奖,评选出优秀组织奖10个,现场抽取个人一等奖5名、二等奖15名、三等奖30名、优秀奖50名。现将获奖名单予以公布,请获奖个人携带本人身份证于2020年7月30日前到市委直属机关工委办公室(市委院内东四排)领取获奖证书和奖品,逾期不领取者视为自动放弃。

联 系 人:党雪菁 联系电话:0933-8224079

附件:“走在前、作表率”机关党建知识竞赛活动获奖名单

中共平凉市委直属机关工作委员会

2020年6月24日

“走在前、作表率”机关党建知识竞赛活动获奖名单

优秀组织奖(10个)

市人社局机关党委 市市场监管局机关党委

市林草局机关党委 市委办公室党总支

市水务局机关党委 市农业农村局机关党委

市区政务服务中心机关党委 市烟草局机关党委

泾川县委直属机关工委 静宁县委直属机关工委

一等奖(5名)

邢 军 市委讲师团

冯心强 市自然资源局

任凯骥 农行灵台县支行

王 帆 市公安局交警支队

胡生平 市农业农村局

二等奖(15名)

李 勇 平凉剧院

李芳艳 静宁县融媒体中心

徐 瑾 市广播电视台

袁 菲 泾川县统计局

朱 蓉 柳湖公园管理处

张玉田 市工信局

余华楠 闽三明梅列洋溪中心小学

马彩虹 市财政局

李 静 崆峒区民政局

陈永刚 市康复中心医院

赵培郡 崆峒区广成路186号

路 杰 平凉公路局后勤服务中心

张 戈 市市场执法队

杜 赟 市第二幼儿园

黄自强 湖南省长沙市望城区统计局

三等奖(30名)

寇芳军 市图书馆

苏军民 崆峒西路83号

陈安道 市博物馆

崔仁英 市妇联

许俊昌 市交通运输局

柳春泽 庄浪县水洛镇东关街21号

祁 琰 市税务局

牛君瑞 泾川县统计局

梁立东 市体育局

程 晖 市人社局

曹 惠 定北路453号鸿远大厦

王世鸿 市关山林业管理局

高 斌 市森林公安局关山分局

白春燕 市扶贫办

李 涛 崆峒区烟草专卖局

郭 东 市民宗委

口玉平 市疾控中心

张文庭 红旗街小学

付小江 市纪委监委第六派驻纪检监察组

白晓明 市住建局

李文彬 市畜牧渔业站

万里鹏 市委政研室

贾江红 市科技局

陶宜杰 灵台县公路段

郝 睿 市果园路12号崆峒段退休职工党支部

豆景辉 市人大办

张永林 静宁县人社局

梁 涛 市信访局

李晓莉 市档案馆

兰 天 市司法局

优秀奖(50名)

柳 倩 市科学技术协会

刘 燕 市食品检验检测中心

梁 强 市委办公室

麻兴平 市粮食局

周光烈 市委政法委

李育东 市扶贫办

白兴平 市委宣传部

李 龙 市交通综合行政执法队

王 慧 崇信县公路段

朱克贤 市商务局

史超群 华亭市西华镇人民政府

黄 杰 湖南省长沙市望城区统计局

李世恩 广电大厦803室

陈武生 静宁县市场监督管理局

郭军锋 西大街141号

何 华 市教育局

史晓颖 甘肃省计量测试检定东部分中心

姚 敏 市邮政管理局

苏彦斌 市实验小学

陶 蕾 人行平凉中支

周亚丽 市动物卫生服务中心

李清平 市关山林业管理局

黄丽云 闽三明梅列洋溪中心小学

赵宏伟 市林草局

吴宏涛 市中心血站

张善龙 平凉汽车东站

张国平 农行平凉分行

王育民 市公安局

苏秀娟 市应急管理局

张 冠 市粮油购销储备有限责任公司

俱丽华 市退役军人事务局

郭灵萍 市水务局

高 翔 平凉电大

周 莹 市国有海龙山林场

马 力 市委统战部

陈永军 市农业技术推广站

郭柏勤 市种子管理站

刘娟娟 市农业广播电视学校

闫 方 市委编办

王仲平 市总工会

宋新生 市卫健委综合监督执法局

韩长琴 市文旅局

冯纯禄 市水保总站

孙雨荣 市四十里铺粮库

万巧珍 市审计局

白云飞 市运管局

郭丽娜 市牛产业开发办公室

陈文艳 市泾河艺术剧院

段丽娜 市老干部休养所

尚忠智 市城市照明公司

关于“走在前、作表率”机关党建知识竞赛获奖名单的公告

关于“走在前、作表率”机关党建知识竞赛获奖名单的公告

                

 

学校简介 | 党建之窗 | 教研天地 | 校园资源 | 校园新闻 | 教师学习 | 学生活动 | 校园刊物 | 教师寄语 |